СПАСИБО, ВНУК!
СПАСИБО, ВНУК! Только я переступил порог, вернувшись с дежурства, как жена Вера тут же спросила: Ты не забыл, что мы завтра на шашлыки с Сидоровыми собрались? Ну как же об этом можно забыть, – ответил я
Копирование содержимого этого интернет-сайта запрещено в соответствии с действующим законодательством