Search

Рубрики блога

обзор навигатора garmin nuvi 1410t

Обзор навигаторов. Отзыв о GPS навигаторе Garmin nuvi 3790T

Содержание

Даже профессиональные водители по достоинству оценили удобство и функциональность навигатора garmin nuvi 1410t. Имея широкоформатный дисплей с диагональю размером в 5” навигатор garmin nuvi 1410t дает возможность просмотра интересующего места во всех деталях, не упуская ни одной мелочи. Он так же очень удобен при просмотре фотографий, различных инструкций, картографий и прочей навигационной информации.

garmin nuvi 1410t
Навигатор garmin nuvi 1410t

Одним из главных достоинств навигатора garmin nuvi 1410t является возможность расчета маршрута из нескольких точек одновременно, что весьма удобно. Так же в данном устройстве предусмотрена функция выбора нужной полосы движения. Вам не нужно гадать на какую полосу выезжать перед предстоящим поворотом. Навигатор garmin nuvi 1410T сам подскажет необходимый ряд движения перед поворотом или выездом на шоссе. Функция «Обзор карты», с легкостью найдет нужный вам адрес, а по мере движения по маршруту будут озвучиваться названия улиц.

Еще одним достоинством этой модели является возможность использования его как обычный телефон. Достаточно подключить навигатор через Bluetooth-соединение с любым совместимым телефоном и можно вести разговор, не отвлекаясь от дороги. Встроенный микрофон и динамики дают возможность звонков в режиме hands-free, а большой сенсорный экран удобен для набора номеров и ответов на входящие звонки. Безусловно, garmin nuvi 1410T является современным многофункциональным прибором, но настоящей сенсацией стало появление навигатора nuvi 3790T. Это самый тонкий навигатор в мире, имеет толщину всего 9 мм, при диагонали экрана 4.3”. Навигатор nuvi 3790t можно использовать и для пешеходных прогулок, так как него предусмотрены аккумуляторные батареи.

Главными особенностями навигатора nuvi 3790t это встроенный конвертер, калькулятор, программа для просмотра изображения в формате 3D. Более реалистичной картинки окружающей местности не может предоставить ни один прибор аналогичного типа. С помощью навигатора nuvi 3790t вы можете получать своевременно предупреждения о препятствиях на дороге, используя функцию приемника трафика FM. Эта услуга предоставляется бесплатно. Очень удобна функция голосовых команд, не отвлекаясь от движения, вы отдаете команды, а навигатор nuvi 3790t их выполняет. Еще одна особенность навигатора nuvi 3790t это ориентация изображения на экране в зависимости от положения дисплея, такого пока в мире навигаторов еще не встречалось. Безусловно, эти навигаторы в настоящее время являются самыми современными полнофункциональными приборами данного класса и будут полезны для любого автомобилиста.

Добавить комментарий